Организация

italy&co.

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

italy&co.

Чтобы мы ни делали, мы всегда стараемся наполнить смыслом места встреч, где каждый человек чувствует свою ценность. Мы верим, что в ресторанном бизнесе можно мыслить по-другому. Мы бросаем вызов: путем выверенных креативных концепций наших проектов, уникальной корпоративной культурой сообщества, человеческому отношению ко всему, что нас окружает. 

italy&co. – сообщество от экспертов ресторанной индустрии. Мы создаем новые концепты баров, ресторанов и сезонных заведений с 2010 года. Открыли более 30 ресторанов в Санкт-Петербурге и Москве, а впереди первые международные проекты.

Мы собрали команды таких успешных ресторанных концепций как Italy, Dolci Cafe, HITCH, BRUXX, Italiani, Goose Goose,  EZO Izakaya, Oasis Gourmet, Zabegalovka, Salone Pasta&Bar, Atelier, Juan, Bist, Giusto, Joli

Нас объединяет страсть к новым проектам, любовь к еде, желание развивать вкус в широком смысле слова и работа с теми, кто любит свое дело. Мы любим и ценим своих коллег и гостей, и строим с ними искренние и доверительные партнерские отношения. Всегда держим свое слово. Верим только в командные победы и командный разум. Вдохновляемся нашими достижениями и относимся к трудностям как к вызову и новым возможностям. Мы концентрируемся на решениях и упорно двигаемся вперед. Мы гибки и открыты новому. Всегда ищем возможность стать лучше. Работаем эффективно – находим простые решения для сложных задач и делаем это быстро, чтобы другим было проще. 

Если тебе близка наша философия, будем рады видеть тебя в команде!

Выбирай концепт, который тебе ближе по духу и откликайся на вакансию, чтобы вместе создавать места встреч, где каждый человек чувствует свою ценность.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Хостес
Март 2024
Свобода в выборе графика. Прикольные мероприятия от компании, корпоративы, Тим билдинг. Дегустации новинок в меню
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании