Организация

ООО Онлайн-Сервис

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО Онлайн-Сервис

Компания "Онлайн" - на рынке информационных технологий с 1995 года !

Один из ведущих поставщиков программного обеспечения Фирмы "1С" (1С:Бухгалтерия, 1С:Предприятие и т.д.), а также облачных решений для автоматизации бухгалтерского, складского, кадрового, управленческого учета и документооборота в Республике Башкортостан.
Фирма является активным участником партнерской сети "1С:Франчайзинг" и оказывает полный спектр услуг по обслуживанию программных продуктов системы "1С:Предприятие": установка, настройка, обучение, внедрение и сопровождение, а также консультационная и техническая поддержка.

На протяжении последних лет бессменный лидер региональных рейтингов Фирмы "1С" в номинациях "1С:Центр сопровождения", "1С:Центр сетевой компетенции", а также лидер по числу внедренных решений "1С" в Республике Башкортостан.

Крупнейший партнер Фирмы "1С" в РБ по количеству подключенных абонентов к облачному сервису 1С:Фреш (1С:Предприятие через Интернет).

Разработчик систем автоматизации учебных заведений среднего профессионального и дополнительного образования "1С:Колледж", "1С:Управление учебным центром", которые издаются и централизованно распространяются самой Фирмой "1С" по всей РФ.

Поставщик серверного и сетевого оборудования, а также системного и прикладного программного обеспечения ведущих брендов: Microsoft, Kaspersky, Dr.Web и мн.др

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.