Организация

Канцелярия Плюс

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Канцелярия Плюс

Группа Компаний "Канцелярия+"(ООО Эдера+") - оптово - розничная торговая компания, образованная в 2000 году, с активно развивающейся сетью магазинов самообслуживания "Канцелярия +", и корпоративным отделом продаж B2B.

Является представителем крупнейших компаний - производителей канцелярских товаров в г. Сочи, таких как: «ErichKrause», «SvetoCopy», «Parker», «Citizen», «Chairman» и других не менее известных.
С нами сотрудничают: Администрация  г. Сочи,  ЦБ РФ, Сбербанк, РАО ЕС, ОАО РЖД, СГУ и многие другие кто ценит время и производительность своих сотрудников, которую мы помогаем повышать за счет качества наших товаров.

ООО «ЭДЕРА+» насчитывает более 170 сотрудников разных специальностей – профессий, которые готовы профессионально презентовать нашу продукцию, выехать в офис клиента, для заключения договора, принять заказ, в кротчайшие сроки собрать и доставить товар до места назначения.

Во главе компании стоит предприниматель с большим стажем работы в канцелярском мире, информацию о котором вы сможете найти на нашем сайте.

На данный момент "ЭДЕРА+" является одним из лидеров среди компаний в канцелярском бизнесе г. Сочи.

Открыто 20 магазинов самообслуживания «Канцелярия+», место расположения можно увидеть в разделе «Адреса магазинов»на сайте  WWW.KANCPLUS.RU , два склада для оптовых покупателей, в планах открытие двух магазинов до конца 2023 года. Компания предоставляет для своих сотрудников полный соцпакет и конкурентную заработную плату.

Руководство компании следит за культурой обслуживания наших клиентов, постоянно внедряет новые технологии в сервис, увеличивает ассортимент товаров и услуг, а также всегда готово к открытым диалогам, ждет от вас предложений и замечаний, которые можно отправить в разделе: «Обратная связь»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Сочи
от 40 000
Сочи