Организация

ООО Сервис-Сочи

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Розничная торговля

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Сервис-Сочи

За время своего существования магазины DIXIS зарекомендовали себя как предлагающие только сертифицированное оборудование и аксессуары, исключительный уровень сервиса, соответствующий европейским стандартам качества.

      Профессионализм и благожелательность наших сотрудников – вот, что во все времена привлекало новых клиентов и поддерживало лояльность партнеров. С уверенностью можно сказать, что инициативные, творческие, преданные общему делу люди смогли создать не только имидж, но и сделать компанию, успешной.

      Мы видим свою миссию в том, чтобы помочь людям в их стремлении шагнуть в мир безграничных возможностей мобильной связи и цифровой техники, которая объединяет и делает их свободными во времени и пространстве. Наша цель -  действовать оперативно и гибко, стараясь предвосхищать потребности завтрашнего дня и добиваться высочайшего качества предоставляемых услуг.

   Руководствуясь именно этими принципами, коллектив Диксис делает все для того, чтобы создать максимальные удобства при взаимном сотрудничестве. Сотрудничайте с Диксис и получайте от этого удовольствие!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.