Организация

STEPANETS

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

STEPANETS

         Российский бренд женской одежды Stepanets  - это лаконичные, строгие и вместе с тем женственные и сексуальные образы, отражающие основные тенденции сезонов. Коллекции Stepanets созданы для молодых женщин со средним и выше среднего достатком. Бренд STEPANETS начал свое существование в 2015 году. Основателем и главным дизайнером бренда является Александра Степанец. Уже с первыми коллекциями российская марка нашла преданных поклонников как в г. Сочи, так и далеко за его пределами.  

        Производство одежды находится в г.Сочи и осуществляется в трех направлениях: пошив изделий в 4 размерных рядах коллекции Stepanets, разработанной главным дизайнером;  индивидуальный пошив на заказ, а также качественный и быстрый ремонт одежды любой сложности.

        Компания располагает собственной Студией, оборудованной современными промышленными машинами с прямым приводом фирмы Brother и Juki , а также  профессиональной системой для влажно-тепловой обработки изделий. 

        Бренд Stepanets гордится своим коллективом, который работает как  слаженная команда, оперативно решая все задачи на пути к поставленной цели. Дизайнер, конструктор, закройщик,  мастер, портной - для нас важно то, чтобы каждый сотрудник четко знал область своих задач. 

       Мы предоставляем постоянную высокооплачиваемую работу, мы ценим своих сотрудников и всегда заинтересованы в новых квалифицированных специалистах. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.