Организация

ООО Аэродинамика

3,1
Краснодар
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Организация

ООО Аэродинамика

На сегодняшний день ГК «Аэродинамика» - один из крупнейших аэропортовых холдингов России, включающий аэропорты в Сочи, Краснодаре и Анапе. Общий пассажиропоток по итогам 2020 года составил более 11,7 млн человек. В начале 2020-го года завершена сделка по приобретению контрольного пакет акций Международного аэропорта Владивосток, который стал частью аэропортового холдинга. На начало 2020 года общий пассажиропоток четырех аэропортов достигал 16 млн человек. Компания выросла, превратившись из крупнейшего регионального холдинга в одного из лидеров аэропортовой отрасли России. 

  ГК «Аэродинамика» - это динамичный подход к развитию аэропортового холдинга и новому этапу развития компании после сложнейшего периода спада авиаперевозок на фоне пандемии короновируса. «Аэродинамика» на протяжении всей истории своего развития - надежный инвестор, реализующий проекты мирового уровня на территории России. Одним из таких проектов является строительство нового аэровокзального комплекса в Краснодаре площадью около 85 тыс. кв. метров, который станет одним из крупнейших региональных аэропортов в стране. Стратегия успешного развития реализуется на протяжении 15 лет от восстановления из руин одного из лучших аэропортов Европы – олимпийского Сочи до маленькой, но гордой Анапы, ставшей самым популярным аэропортом второй курортной столицы России в период ограничения международных полетов.
Постоянное движение вперед и пребывание на «высоте» за счет новых идей, реализация проектов постоянных улучшений и совершенствования процессов и систем, главные составляющие успеха нового бренда «Аэродинамика».

Наша миссия:

·         Мы развиваем авиационную инфраструктуру России, внедряя инновационные решения и стандарты сервиса мирового уровня!

Наши ценности

·         Инновации – мы совершенствуем процессы и системы, опираясь на лучший мировой опыт.
·         Качество сервиса – мы берем на себя ответственность за создание комфортной атмосферы в каждом аэропорту компании.
·         Открытость – мы реализуем новые идеи и проекты, учитывая запросы партнеров и рынка.
·         Команда – мы раскрываем кадровый потенциал на личном и командном уровнях.
·         Баланс – мы стремимся к гармонии в сочетании работы и отдыха.

 

Наши страницы в социальных сетях:

VK: Работа Аэродинамика

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Вовремя переводят деньги, сменный график, официальное трудоустройство
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании