Организация

Мацеста

4,3
Сочи
Организация

Мацеста

Натуральная косметика Matsesta – уникальная торговая марка, выпускающая натуральную косметику на основе природных компонентов Черноморского побережья. Созданная по современным технологиям и научным разработкам – косметика Matsesta идет в ногу с лучшими иностранными аналогами. 

Основной компонент успеха – вода из экологически чистых источников Мацесты. Минералы в составе термальной воды, содержат изобилие кальция, магния, сульфата, фтора. Природные минералы оптимально увлажняют кожу, глубоко проникая в поры. Бережно ухаживают, омолаживают и питают клетки кожи. Применение живой воды из термальных источников имеет потрясающий омолаживающий эффект.

Философия бьюти-бренда Matsesta направлена на деликатное и щадящее воздействие на кожу человека. Натуральная косметика Matsesta –  это продукты с нежным и обволакивающим эффектом, природные компоненты в которых решают и предупреждают возникновение изменений. Благодаря уникальным составам кожа менее подвержена фото и биологическому старению. При этом стоимость продуктов придерживается средне-премиального сегмента. 

Matsesta разрабатывает продукцию не только для домашнего использования. Ведущие косметологи по всей России уже оценили непревзойденный эффект профессиональной линейки. 

Вся продукция эко-бренда Matsesta сертифицирована и протестирована на безопасность. Среди ингредиентов нет спиртов, сульфатов, гмо и гармонов. Matsesta – это на 100% натуральный продукт для кожи.

Больше продуктов на нашем сайте matsesta.shop

Основа команды – сотрудники. Мы уделяем пристальное внимание каждому соискателю, стараясь разыскивать целеустремленных, энергичных и талантливых специалистов. В нашей компании созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. 

Подробнее об условиях и вакансиях в разделе "Активные вакансии"

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Маркетолог
Январь 2023
Адекватный работодатель, молодой коллектив, дружественная атмосфера. Уважительное отношение, понятная постановка задач. Возможность профессионального роста. Я довольна
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании