Организация

JetRuby Agency

4,0
США
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

JetRuby Agency

Работа в международной компании. Карьерный и профессиональный рост. Самые интересные проекты и крутые технологии. Звучит заманчиво? Все это сразу и в одном месте называется JetRuby Agency.

JetRuby Agency - компания, не знающая географических и технологических границ. Мы развиваем стартапы, обслуживаем крупные международные корпорации в США, Европе, Китае, Австралии и странах ближнего зарубежья. Более того, мы помогаем амбициозным стартапам превращаться в крупные компании. 8 лет на самом конкурентном и интенсивно развивающемся рынке четко показывают: наши решения работают. Среди наших клиентов такие гиганты, как GoPro, Financial Times, Universum. Имена говорят сами за себя, правда?

Не меньше сил и энергии компания вкладывает в развитие своих сотрудников. Мы прекрасно понимаем, что только лучшие специалисты могут создавать лучший продукт и обеспечиваем идеальные условия для их личностного и профессионального роста. Поэтому подход к организации рабочего пространства в целом и досуга своей команды - для нас невероятно важен. 

Еще одна фишка JetRuby Agency - это корпоративная культура. Проактивность, инновационные методики управления проектами, нацеленность на результат вместо процесса, прозрачность - все это про нас. Компания стремится сделать каждого сотрудника равноправным партнером и предоставить ему максимальные возможности самореализации. Мы всегда открыты к диалогу. Начальник сказал - подчиненный сделал. Это совсем не про нас.

Что тут можно добавить? Комфортабельный офис в центре города, хорошая зарплата, суперские вечеринки и спортивные активности. Впрочем, это еще не все. Приходите и убедитесь! JetRuby выбирает лучших!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удаленная работа
Senior IT Recruiter
Февраль 2024
Основательный подход к системе менеджмента качества. Глобальные цели компании каскадируются. Ежеквартально сотрудникам рассказывают результаты компании, можно задать вопросы напрямую фаундеру. Детально прописаны все политики, всегда знаешь где найти нужную информацию
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании