Организация

ООО ТФ Династия

4,3
Сочи
Организация

ООО ТФ Династия

ДИНАСТИЯ - динамичная компания с крепкими традициями и заслуженной репутацией добросовестного и профессионального партнера. Мы занимаемся комплектованием объектов строительными материалами.

Ценности компании ДИНАСТИЯ:

Именно ценность служит основой и фундаментом культуры. Ценности компании (они же «корпоративные» или «основополагающие» ценности) – это убеждения, на которых базируется бизнес.

Установленные компанией ценности - это не просто свод правил, а те инструменты, которые можно применить на практике.  Все кандидаты (сотрудники) обязаны ознакомиться с ценностями компании и должны уметь применять их на практике, используя в качестве инструментов для достижения целей.


ЧЕСТНОСТЬ.  ОТКРЫТОСТЬ.

Мы одна команда, честная и откровенная. Мы честны с друг другом, с клиентом, с партнёром! И самое главное: Мы честны сами с собой!


БОЛЬШЕ И БЫСТРЕЕ.

Мы всегда стремимся к росту, к развитию, мы всегда «голодны». Мы осознаём ценность времени. Мы достигаем больших результатов за меньший период времени.


ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Мы обязуемся давать отчет в своих действиях, решениях, поступках, а также отвечать за их последствия.


СОВМЕСТНАЯ РАБОТА.

Мы поддерживаем и помогаем друг другу в достижении общей цели. Мы осознаём что если группа людей с разными функциональными обязанностями вместе работают над одной целью или проектом «успех» неотвратим.  Вместе мы отличаемся от других.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Ноябрь 2023
Адекватное руководство!!!! Трезво оценивают ситуацию рынка! Очень важный момент - оперативная реакция на просьбы по улучшению условий труда! Если нужно принять решение связанное с улучшением продаж, всегда идёт обсуждение с коллективом, чтобы это дало ещё больший результат. Зарабатывать можно, но наработав базу клиентов, что такое объяснимо. Также сейчас у нас активно идёт упор на наши сильные позиции, что очень важно!!!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании