Организация

ИП Беляев Денис Александрович

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Беляев Денис Александрович

Здравствуйте)! Меня зовут Денис Беляев, руководитель компании «Семейный круг»

Будучи предпринимателем, я уже более 13 лет занимаюсь «Инженерными сетями»: отоплением, водоснабжением, системами локальной автономной канализации. В моем активе несколько успешных компаний, лидирующих в своих нишах, на рынке Северо-Западного ФО. Оценивая возможности и перспективы рынка, мы (в нашей компании) выделили из всего сегмента инженерных систем самое интересное и перспективное направление – «септики и автономная канализация». Это то направление, в котором у нас сформировался огромный опыт: более 5000 монтажей на объектах.

Мы прекрасно знаем «подводные камни» в этом сегменте: имеем большой опыт как успешно реализованных объектов, так и объектов с различными сложностями и совершенными ошибками. Тщательно пересмотрев все свои знания и опыт, мы упаковали его в виде отдельной компании «Семейный круг».

Наши цели по настоящему амбициозны! Всего за год, мы нацелены выйти в топ отрасли по объемам продаж и стать лидирующей компанией по всей России. Для такой масштабной задачи в течении нескольких месяцев мы тщательно продумывали организующую схему компании, зоны ответственности, контроль качества, маркетинг, структуру и принципы продаж, провели несколько видов маркетинговых исследований. Теперь мы готовы действовать и завоевывать Российский рынок.

Для достижения наших целей, нам нужны амбициозные сотрудники, жаждущие роста, развития и огромных перспектив для себя в будущем. Мы ищем энергичных, ярких, трудолюбивых людей, которые готовы действовать и развиваться вместе с нами! Мы гарантируем, что работая в нашей компании у Вас не будет времени на скуку и бездействие, мы обеспечим бесперебойный поток заявок, огромное поле для обучения и саморазвития. Ваши перспективы зависят только от Вашего трудолюбия, дисциплины и ответственности.

Сейчас нам необходимы еще 2 удаленных менеджера по продажам, которые смогут обрабатывать ВХОДЯЩИЕ ЗАЯВКИ и вести клиентов. Задача назначать встречи для замерщиков по всей России.

Наши клиенты - это семьи для которых чистота является одной из главных ценностей семьи, поэтому если у вас есть опыт в таких продажах, то добро пожаловать к нам.  


С уважением,
Денис Беляев
Директор Компании «Семейный круг»
Септики с гарантией чистоты Вашего дома
og.fring@gmail.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.