Организация

ООО АРМОПРОМ

Нет отзывов
Сочи
Организация

ООО АРМОПРОМ

Компания АРМОПРОМ была основана в 2008 году. За эти годы зарекомендовала себя как надежный грамотный поставщик оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации, ИТП, вентиляции, кондиционирования. Больше 10 лет успешной работы обеспечили фирме репутацию надежной и финансово-стабильной компании. За это время сформировались прочные партнерские отношения с крупнейшими производителями инженерного оборудования.

Одним из видов деятельности компании является комплектация строительных объектов любого уровня сложности: жилых многоквартирных домов, торговых и промышленных комплексов, объектов социального назначения. В ассортименте широко представлено качественное оборудование и материалы для инженерных систем.

Так же важным направлением деятельности компании является монтаж. Компания зарекомендовала себя не только как надежный поставщик, но и как ответственный подрядчик. Спектр услуг включает проектирование, монтаж  и сервис котельного, насосного оборудования,  систем отопления, водоснабжения, канализации, ИТП, ВНС.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Сочи