Организация

ООО 32красавца

Нет отзывов
Сочи
Организация

ООО 32красавца

Стоматология премиум класса 32 Dental Station на рынке Сочи с 2019 года.

Клиника DS32 предлагает свои услуги тем, кто требователен к качеству лечения и ожидает получить наивысший уровень индивидуального комфорта и сервиса.

«Миллиард улыбок» — мы желаем своим друзьям, нашим пациентам и их семьям.\

Преимущества:

  • Функциональная концепция клиники: совместная команда стоматологов и специалистов по осанке и здоровой спине стремятся к профилактике патологии и поиску причин заболевания.
  • Командный  коллегиальный подход в составлении индивидуального плана лечения, согласованного с  пациентом по условиям и срокам выполнения, стоимости и возможностям оплаты, есть банковская рассрочка.
  • Мы работаем в новой клинике на качественном современном оборудовании. При этом знаем друг друга давно. Наша команда сложилась в итоге проверенной годами мировой практики ведения стоматологических пациентов.
  • Дизайн клиники в стиле “ART объект" помогает чувствовать себя вне стен медицинского учреждения.
  • Выбирая место для нашей клиники, мы позаботились о вашем комфорте. Удобное расположение в самом сердце Сочи, лёгкая транспортная доступность из всех районов города  без пробок, охраняемая бесплатная парковка.
  • Лечение для всех членов семьи в одном месте. Пока вашему ребенку устанавливают брекеты, маме может сделать профгигиену и реминерализирующую терапию, и папа может не ждать в машине, а с пользой для здоровья получить сеанс лечебного массажа.  Мы ценим ваше драгоценное время, проводите его с пользой для своего здоровья.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.