Организация

EXCLUSIVE BROKERAGE

4,0
Сочи
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

EXCLUSIVE BROKERAGE

Команда EXCLUSIVE

https://www.youtube.com/channel/UCrGZy2-XmIRCOpVwCmsKcrQ/videos

Компания  EXCLUSIVE    внимательно подходит к вопросам подбора персонала. Для того чтобы не подводить собственников и полностью выполнять взятые на себя обязательства, нужен хороший слаженный коллектив.

Слаженная работа — это не только дисциплина сотрудников и четкое понимание поставленных перед ними задач. Работа апарт-комплекса похожа на единый механизм, где каждый сотрудник занимает свое важное место.

 

Обращение руководства

 

Дорогие друзья! Наша компания привлекает инвестиции для размещения их в проекты в области коммерческой недвижимости.  Мы занимаемся управлением инвестиционными проектами на всех этапах – от формирования идеи до ее воплощения в виде успешного бизнеса.

В проекты EXCLUSIVE мы постарались заложить идею нового стиля жизни для молодых, динамичных, современных людей. Этот проект отражает мировые тенденции развития рынка недвижимости – в Европе и во всем развитом мире молодое поколение все чаще выбирает арендное жилье. Молодые люди легко принимают решение о переезде в другой город.

Особое внимание мы уделили выбору локации проектов EXCLUSIVE. Мы выбираем для апарт-отелей – одни из самых топовых локаций в Сочи и Адлере  с точки зрения отдыха, транспортной, социальной, культурно-развлекательной и образовательной инфраструктуры. 

Ирик Рафиков, совладелец EXCLUSIVE

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Маркетолог, руководитель отдела маркетинга
Февраль 2024
Нравилось руководство, а именно директор. Всегда всё делала для сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.