Организация

Дом ювелирной моды Zotty

4,8
Сочи
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Дом ювелирной моды Zotty

Дом ювелирной моды Zotty -  представляет уникальные  украшения итальянских брендов, как уже всемирно известных так и недавно появившихся на небосклоне ювелирной моды. Эти имена Вы точно знаете: Roberto Bravo, Ferrari Firenze, Zancan, Anna Maria Camilli, Graziella, Maria de Toni. Также Вы откроете для себя новые имена ювелирного искусства Cashmere, Desire, Caoro, Golden Corals, Baby Chibi, Rajola, Terero, Cavaliere, Marcello Pane, Le Amiche.                                                            

Дом ювелирной моды Zotty имеет так же и свою эксклюзивную линейку ювелирных украшений, созданных и произведенных в самом сердце Италии лучшими итальянскими мастерами.

Для наших любимых клиентов Дом ювелирной моды Zotty – это шикарный ассортимент ювелирных украшений в сегменте доступный luxe, великолепное, обслуживание, подарки, вдохновение и самые положительные эмоции!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продавец консультант
Сентябрь 2023
Отличная постоянно развивающаяся компания с высокой корпоративной культурой, которая ценит своих сотрудников. Очень качественное обучение и адаптация сотрудника на рабочем месте, как в начале работы , так и постоянная поддержка от руководства и коллектива в течение всей работы. Отзывчивое руководство, готовое выслушать и помочь в любой ситуации. Очень грамотно выстроенная система мотивации сотрудников , а главное честность и прозрачность в получении дохода, возможность зарабатывать и постоянно повышать свой доход. Постоянные бонусы и премии за лучшие продажи, корпоративная скидка и подарки от руководства. Очень жаль, что пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, но в любом случае за год я очень серьезно прокачала свои навыки продаж , которые позволят мне только расти.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании